Ingrese medico, especialidad, sintoma:

Clinicas en Quito





Clínica CemedssoSodiro E-19225412342229967
Clínica Americana Adventista10 de Agosto N30-16425663882234471
Clínica Bolivar Espemedisur Cia.Ltda.Napo E2-1526123212612486
Clínica Cotocollao25 de Mayo N65-17325968802537096
Clínica D.A.M.E. S.A.18 de Septiembre Oe5-11825657532552633
Clínica de Especialidades GalenusPares N43-2122241393
Clínica de Especialidades María AuxiliadoraLa Prensa Oe3-4422917502531085
Clínica de Especialidades PomasquiAutop. Manuel Galarza 785023535912353816
Clínica de Especialidades SurRodrigo de Chávez Oe2-115(619)26536882660164
Clínica de Especialidades y Maternidad San RafaelSan Rafael28612602864906
Clínica de la mujerAmazonas N39-2162458000
Clínica de Reposo María AuxiliadoraDe las Congonas 206 (N49-88)24153432447675
Clínica del Día Pronto SocorroBrasil 100624397062439704
NORTHOSPITALAV. DE LA PRENSA N58-154 Y VACA DE CASTRO3934100
Clínica Don BoscoElvira Campi de Yoder 17824157542403980
Clínica Dos HemisferiosEl Calvario 569 (Mitad del Mundo)23940962396167
Clínica Ecuatoriana SuizaSan antonio de Pichincha23963132394609
Clínica El Batán6 de Diciembre N43-1122455002445061
Clínica El Inca6 de Diciembre N47-822454967
Clínica Eloy AlfaroEloy Alfaro22450942921541
Clínica EmediccenterSaraguro N61-7125366802536035
Clínica HarvardMariana de jesús Oe3-13625519042522342
Clínica InfesIsla San Cristóbal N44-51129214772256316
Clínica InternacionalAmérica N32-8222272842259840
Clínica JerusalenLuis F. López 19226251412620290
Clínica La MercedMejía 83025837082583710
Clínica La PrimaveraUrb. La Primavera, Cumbayá2893040
Clínica Maternidad de Obtetrices Vida y SaludMaldonado 26826688052640803
Clínica Maternidad MosqueraSodiro 20722248142568734
Clínica MedicalJuan de Alcázar (sector 5 Esquinas)26441942615053
Clínica ModernaAscázubi 38625212002521896
Novaclínica S.A. Santa CeciliaVeintimilla 139425453902545505
Clínica Nuestra Sra. de Guadalupe10 de Agosto N27-10125211372563700
Clínica OftalmicaVersalles 73122366842544610
Clínica OlympusLa Prensa N55-15022922762292277
Clínica PanamericanaJuan de Arguello Oe2-15726128022664130
Hospital de Clínicas PichinchaPáez N22-16025297222998777
Clínica ProfamiliaJacinto Collaguazo S9-44526451592645160
Clínica Rotaria6 de Diciembre 1172549054
Clínica San Antonio Especialidades MedicasCarcelen28039433443756
Clínica San CayetanoMosquera Narváez Oe2-4425023162524117
Clínica San Francisco S.A.6 de Diciembre 204325617752562235
Clínica San GabrielRumipamba Oe3-11233177343317714
Clínica San IgnacioSolanda 42732745
Clínica San José La EcuatorianaLa Ecuatoriana Oe7-422694018
Clínica Santa BarbaraGarcia Moreno 150322829502284245
Clínica de Ojos Santa LucíaSuiza 209 y Eloy Alfaro2274900 / 25210892274901
Clínica Santa Marianita de JesúsManuel Lasso N32-4822336982547806
Clínica Unidad de Salud Familiar U.S.F.Manuel Larrea 131725214402227190
Clínica Sinaí CenterHernández de Girón Oe45824304302431121
Clinica VillafloraMaldonado 46726146712657549
Clínica Zymasalud S.A.París N42-1492247950
Hospital Clínica Santa MariaLa Prensa (Cotocollao)25991612299879
EmediCenterSaraguro N61-71 y Av.Del Maestro2536035 / 25366802596365 / 2295407
Clínica de Ojos Fundación FinlandiaCarrión 230 y Tamayo22380342238253
Clínica de Ortodoncia y EsteticaAv. Los Shyris N441352260095
Clínica InglaterraInglaterra N31-2402540163
Centro Médico RotarioMedardo Silva OE 5-221 San Juan3832105
CADUMAv. de los Planetas (Valle de los Chillos)2866588
CEPI Centro de la PielVeracruz N34-38 y Av. América2241843
CLINICA Génesis Cligevisa Av.Cardenal de la Torre S13-1152840 533
LarcoVisiónEdif. CENTRO MEDICO DA VINCI 3er Piso Pasaje Los A2906-075 / 2239-784
CLINICA DEL BOSQUEDirección: Av. Edmundo Carvajal Oe5-167 entre Pasa2432-083
Laser Center Vision 20/20Av. 6 de Diciembre N34022250324


Ecuamedical no se responsabiliza por la información aquí publicada. Este es un portal de libre acceso y de libre publicación.

Contáctenos

Fortune Plaza Medical and Business Center Oficina 911. Av. Eloy Alfaro entre Italia y Alemania - uio info@ecuamedical.com 0996627078